RussianNew York Homepage
Руссике артисты на Американской сценеРусские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
Георгий Кирпа, фото с сайта Минтранса Украины

Георгий Кирпа, фото с сайта Минтранса Украины
Украинские правоохранительные органы, занимающиеся расследованием причин смерти министра транспорта и связи Украины Георгия Кирпы, полагают, что он покончил жизнь самоубийством. Как передает РИА "Новости" со ссылкой на Центр общественных связей МВД страны, эта предварительная версия в настоящее время рассматривается как основная.

В связи с этим событием украинская оппозиция потребовала предоставить охрану ряду известных политиков, чтобы они не скрылись или их не убили. "Вчерашнее убийство или суицид Григория Кирпы говорит о том, что если Ющенко не приступит в ближайшее время к своим обязанностям, мы увидим убийства еще не одного свидетеля этого режима", - заявил один из помощников победившего на воскресных выборах Виктора Ющенко Николай Томенко. При этом, по его словам, стремление Виктора Януковича обжаловать итоги голосования "продлевает жизнь" власти Леонида Кучмы еще на месяц.

По сообщению РИА, Томенко потребовал от власти предоставить охрану наиболее влиятельным представителям Кучмы - главе администрации Виктору Медведчуку, заместителю главы Службы безопасности Украины (СБУ) Владимиру Сацюку, бывшему главе администрации президента Игорю Бакаю. Томенко считает, что на этих людей также возможны покушения или что они попытаются эмигрировать для того, чтобы уйти от ответственности. По его словам, около 200 человек команды Кучмы уже обратились в МИД Украины за выдачей дипломатических паспортов, некоторые из них для оформления документов на чужое имя. По словам Томенко, глава избирательного штаба Януковича Тарас Чорновил обратился в МИД Германии с запросом о возможности пребывания в этой стране его детей.

Георгий Кирпа в понедельник около 19:30 был найден мертвым в помещении сауны на даче под Киевом в поселке Бортничи с огнестрельным ранением. В это время на территории дачи находился лишь его охранник. Пистолет, из которого был убит министр, был найден возле его тела.

По данным пресс-службы украинского правительства, прощание с Георгием Кирпой состоится в среду, 29 декабря, в клубе кабинета министров Украины. В этот же день его похоронят на Байковом кладбище в Киеве.

Глава парламентского комитета по вопросам строительства, транспорта и связи Верховной Рады Украины Валерий Пустовойтенко намерен инициировать создание спецкомиссии по проверке деятельности министерства, которое возглавлял Кирпа. Предполагается, что в следственную комиссию войдут специалисты Контрольно-ревизионного управления Министерства финансов Украины, Счетной палаты, соответствующих структур МВД и СБУ. Они проверят финансово-хозяйственную деятельность министерства, рациональное использование им средств, в том числе бюджетных.

"Ужасное событие, которое случилось, заставляет поставить немало вопросов относительно его причин, реальной ситуации, в которой работала одна из важнейших правительственных структур Украины", - приводит слова Пустовойтенко РИА "Новости". Депутат отмечает, что возглавляемый им комитет Рады "неоднократно обращал внимание на полную безответственность кабинета министров Украины относительно финансово-экономической деятельности Минтранса, слабый контроль над расходованием этим министерством средств, в том числе и бюджетных, его влияния на работу морских портов Украины, "Украинской железной дороги", вопросов приватизации объектов отрасли". Однако правительство "не отреагировало должным образом на подобные обращения народных депутатов, не дало принципиальных оценок явным нарушениям", говорится в заявлении Пустовойтенко.

  1. "Хизбалла" выдала властям Ливана убийцу штурмана...

  2. США увеличивают размер помощи странам, пострадавшим от цунами...

  3. В Минске задержаны сторонники Ющенко...

  4. Ющенко призвал блокировать кабинет министров...


  5. ВВС Шри-Ланки эвакуировали Гельмута Коля...

  6. Судьба императорской династии Японии доверена десяти мудрецам...

  7. Совет Европы призвал Януковича признать результаты выборов...

  8. В Германии появились старики-разбойники...

  9. Подсчет голосов на Украине закончен. Ющенко победил...

  10. Спасение Юго-Восточной Азии станет крупнейшей гуманитарной операцией ООН...

  11. Количество погибших в Юго-Восточной Азии может достичь 55 тысяч...

  12. Количество погибших от цунами может достичь 40 тысяч человек...

  13. АР: В Юго-Восточной Азии пропали без вести 120 россиян...

  14. Янукович никогда не признает свое поражение...

  15. Министр транспорта Украины найден мертвым на даче...

  16. Самолеты МЧС России доставили на Шри-Ланку палатки и спасательное оборудование...

  17. Подсчет голосов на Украине подходит к концу: обработано 99,45 процентов голосов...

  18. В результате землетрясения остров Суматра сдвинулся на тридцать метров...

  19. МИД РФ: среди погибших в Юго-Восточной Азии нет ни одного россиянина...

  20. Ющенко лидирует с отрывом в 8,55 процентов голосов...

 

Случайные анекдоты

  • Евросоюз готов самостоятельно определить статус Косово...

  • Саддам Хусейн поддерживал британского парламентария деньгами...

  • В Китае вооруженный ножом мужчина напал на начальную школу...

  • Нигерийские пираты напали на китайское судно у берегов Сьерра-Леоне...

  • Термоядерный синтез по воле Аллаха...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
    Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact