Инцидент с задержанием известного блогера Антона Носика в аэропорту "Домодедово" исчерпан. Об этом он сам написал в своем Живом журнале.
По словам Носика, инцидент исчерпан "к обоюдному удовольствию сторон". Блогер, которого вечером в воскресенье задержали за проведение фотосъемки, пообещал вскоре выложить фотоотчет о произошедшем. Комментариев от аэропорта "Домодедово" пока не поступало.
Напомним, за несколько дней до задержания Носик в своем блоге дал нелестную характеристику изменениям, произошедшим в "Домодедово" в последнее время. "Очередь на вход - как в мавзолей при большевиках. Потому что работает ровно половина рамок. То же самое на паспортном контроле. Половина стоек закрыта, к остальным - очереди из 30-50 таджиков/туркмен на каждую. Таможенники злые, погранцы тупят", - написал он.
"Никогда бы не подумал, что это стеклянное чудо может так необратимо испоганиться", - заключил Носик.
Известный деятель Рунета ранее уже задерживался в "Домодедово". В марте 2010 года багаж Носика более двух часов проверяли на таможне. Таможенники искали наркотики и провели химический анализ всех веществ, обнаруженных у блогера и его спутницы, но ничего не обнаружили.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Таджикистан ответил России на претензии по делу летчиков
СМИ узнали об увольнении главного архитектора ЦАО
На Петровке задержали участников пикетов в поддержку журналиста Олега Кашина
Склад с лесом загорелся в порту Архангельска, пожар охватил 3000 кв. м
Полиция освободила участниц акции в поддержку Кашина
Полиция опровергла расстрел агитпалатки КПРФ в Москве
Полиция пресекла праздничное жертвоприношение в Москве
Агитационную палатку КПРФ в Москве обстреляли из пневматики
Полицейские, приехавшие брать наркодилера, задержали коллегу-клиента
В Москве полиция пресекла праздничное жертвоприношение
В порту Архангельска загорелся склад древесины
Лондону заранее отказали в выдаче фигуранта дела Литвиненко
Юрий Антонов рассказал, как его били на заправке: он - на "Вы", а ему в глаз
Мусульмане остановили движение в Москве и Петербурге
В Новосибирске аварийно сел А-320, летевший в Москву
Медведев и Путин поздравили российских мусульман с главным праздником - Курбан-байрамом
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA | |
|