Полиция города Гальвестон, штат Техас, арестовала юношу, который проник в квартиру незнакомой ему женщины и укусил ее в шею. Как сообщает 15 августа газета Houston Chronicle, сразу после задержания 19-летний Лайл Монро Бенсли (Lyle Monroe Bensley) заявил, что он - вампир.
Рано утром в субботу 13 августа Бенсли ворвался в квартиру женщины, имя которой не называется, и накинулся на хозяйку, спавшую в своей постели. Он несколько раз укусил ее в шею. При этом Бенсли рычал и шипел. Он вытащил женщину из квартиры, но ей удалось освободиться и добраться до парковки у дома, где она спаслась от Бенсли в машине соседа, который как раз собирался уезжать.
Полицейские, прибывшие по вызову в 6:50 утра по местному времени, сначала направились в квартиру потерпевшей на втором этаже, но его там не было. Вскоре они услышали визг и рычание, и заметили на парковке Бенсли. После короткой погони им удалось задержать его. Как рассказал Houston Chronicle один из полицейских, Дэниел Эриксон (Daniel Erickson), юноша умолял офицеров держать его крепче, потому что он "не хотел убивать" их, и просто искал себе пропитания. Бенсли сказал, что он вампир и живет на земле уже 500 лет.
"Вампиру" предъявлено обвинение в проникновении в чужое жилище с целью нападения. Сейчас он находится в окружной тюрьме.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Плетнев и Мацуев выступят на фестивале "Шопен и его Европа"
Российский кинопрокат возглавили "Смурфики"
Орландо Блум встал на защиту британских бабочек
Напавшая на картину Гогена американка переключилась на Матисса
Русский музей открыл шестидесятый виртуальный филиал
Disney не будет снимать ремейк "Одинокого рейнджера" с Деппом - слишком дорого
Алексей Учитель экранизирует неизданную книгу Захара Прилепина
Оксана Григорьева обвиняет Гибсона в избиении сына и требует полмиллиона
В Петербурге покажут видеограффити
К 2014 году площади Святого Петра в Риме вернут средневековый облик
Реставрация площади святого Петра займет 30 месяцев
Следующий фильм Кевина Смита будет двухсерийным
В Локарно победил аргентинско-швейцарский фильм "Открыть двери и окна"
Одри Тоту опровергла свое заявление об уходе из кино
New Line Cinema снимет четвертого "Остина Пауэрса"
В Великобритании начались поиски потерянного яйца Фаберже
| |
|