Украинский футбольный клуб "Оболонь" пообещал по 100 литров пива каждому игроку, который забьет гол в ворота харьковского "Металлиста" в матче чемпионата страны, сообщает официальный сайт "Оболони". Эта игра состоится 13 августа в Киеве. Какой сорт пива предложат отличившимся футболистам, не уточняется.
О том, что авторов голов ждет алкогольный приз, игрокам "Оболони" объявили 12 августа на утренней тренировке. Как футболисты отреагировали на это обещание, не уточняется.
Спонсором футбольного клуба "Оболонь" является одноименный концерн - производитель пива, слабоалкогольных и безалкогольных напитков.
"Оболонь" является единственной командой украинской премьер-лиги, до сих пор не забившей ни одного гола в первенстве страны сезона-2011/12. В пяти матчах киевский клуб потерпел три поражения и две игры свел вничью. "Оболонь" занимает 15-е (предпоследнее) место в турнирной таблице. "Металлист", который выиграл три матча и два свел вничью, находится на втором месте.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Новый проект режиссера "Двойной порции" покажут в интернете
Двое фигурантов дела о пожаре в центре Грабаря признали вину
Сериал "Настоящая кровь" продлили на пятый сезон
Музей Ахматовой в Фонтанном доме издаст фотолетопись Бродского
В Эдинбурге тайваньcкий актер исполнит все роли в "Короле Лире"
Римейк "Горца" остался без режиссера
Мультипликатор Норштейн боится не дожить до выполнения обещаний Путина
Джонатан Демме экранизирует книгу Стивена Кинга об убийстве Кеннеди
В Петербурге "кот-искусствовед" поборется с уличными вандалами
Forbes потребовал от возмущенного Шевчука налоговую декларацию. На журнал тем временем обрушилась Волочкова
В пермском кинофестивале "Флаэртиана" участвуют 19 фильмов из 18 стран
Скандального дирижера-миротворца выдвинули на Нобелевскую премию мира
Росимущество заверяет, что "Ленфильм" не собираются приватизировать в этом году
Киану Ривз ищет деньги на свой режиссерский дебют "Мастер Тай-цзи"
Приемный сын Джоли и Питта дебютирует в кино
"Ленфильм" избежит приватизации до конца года
|