Лидер сборной России по баскетболу Андрей Кириленко заявил, что он может завершить карьеру уже в 2011 году после окончания чемпионата Европы, который пройдет в Литве с 31 августа по 18 сентября. Об этом пишет газета "Спорт-Экспресс". Кириленко подчеркнул, что "теоретически" он не исключает такого варианта.
30-летний Кириленко, который с 2001 по 2011 годы выступал в НБА за клуб "Юта Джаз", в настоящее время является свободным агентом. Баскетболист сказал, что он пока не определился со своим будущим, поскольку неясно, насколько затянется локаут в НБА.
Кириленко отметил, что в России он готов играть только за питерский "Спартак" или московский ЦСКА. При этом баскетболист подчеркнул, что в настоящее время он сосредоточен на подготовке к чемпионату Европы.
Форвард выразил надежду, что сборная России сможет удачно сыграть в Литве. По словам Кириленко, среди участников первенства континента выделяются только испанцы, а еще десять команд, в том числе и Россия, примерно равны по силам.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Суд признал за Marvel права на работы Джека Кирби
Правнук Циолковского требует признать за ним наследственные права на рукописи его прадеда
Девушкой Бонда в новом фильме будет бывшая советская гимнастка Маргарита Левиева
В США запустят реалити-шоу о жизни Брайтон-Бич
В Голливуде снимут фильм о спасении чилийских шахтеров
Оператор "Белого солнца пустыни" погиб в ДТП
В Петербурге избили писателя Кожевникова и его 14-летнего сына
Джон Гудман сыграет в третьем сезоне "Сообщества"
Объявлен лонг-лист британского "Букера"
Испанские историки решили разыскать могилу Сервантеса
Шварценеггер согласился на алименты после несчастного случая с сыном
В московском "Иллюзионе" открывается ретроспективный фестиваль японского кино
Режиссер "Областей Тьмы" снимет фильм про Бонни и Клайда
Флорентийские власти достроят брошенную Микеланджело церковь
"Кровавые кусочки воробьев" победили на конкурсе худшей прозы
Universal сделает нового "Щелкунчика"
|