RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
  Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
  Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
  Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
«Back Архив«Back
2016-03-21 04:59:00

Меньшова набросилась на Волочкову

Анастасия Волочкова, Юлия Меньшова. Фото: ИТАР-ТАСС
Анастасия Волочкова, Юлия Меньшова. Фото: ИТАР-ТАСС

Известная балерина и новоиспеченная певица Анастасия Волочкова стала гостьей передачи Юлии Меньшовой "Наедине со всеми". Своим интервью эпатажная блондинка осталась недовольна, обвинив телеведущую в "некорректности и бестактности".

В день выхода передачи Меньшовой на телеэкраны героиня очередного выпуска телешоу Анастасия Волочкова заявила, что разговор с Юлией получился очень непростым для нее. "Как же тяжело далась съемка Наедине со всеми... Ю.Меньшова была некорректна и бестактна.. Ведь не многое показали... На мой взгляд, пытаться унизить собеседника и его достижения, которые ей даже не ведомы–это проявление дикого комплекса и ущербности.. Вобщем, тяжелые воспоминания", – написала балерина в своем Instagram. "Я была уверена, что Ю.Меньшова более благородна и тактична. Такие выпады и попытки обидеть на каждом шагу–свидетельство ее комплексов и злобы", – добавила она.

Как выяснилось, Юлия Меньшова действительно задала своей собеседнице ряд "неудобных вопросов", вероятно, пытаясь понять суть личности балерины. "Как вы относитесь к тому, что люди похохатывают над вашими нарядами?" – так звучал один из вопросов Меньшовой. "Я никак к этому не отношусь…Ну да, наверное, с одеждой проблема… Но вот Сережка Зверев сейчас пытается мне помочь", – не растерялась Волочкова.

Меньшова также высказала предположение, что Настя почти не различает сцену и реальную жизнь. "Вы принцесса повсюду", – предположила Юлия. Балерина согласилась с таким определением, отметив, что ей это совершенно не мешает. "Известно ли вам, что поголовное большинство зрителей считают, что вы поете ужасно?..." – поинтересовалась Меньшова. Волочкова отметила, что в съемках своего первого клипа "Над землей" она хотела показать зрителям "другую себя". "Если бы у меня не было слуха, то я бы наверное не была балериной и не могла бы танцевать", – отметила Анастасия.

К удивлению многих зрителей, Волочкова рассказала, что на шикарной свадьбе с Игорем Вдовиным бракосочетания так и не состоялось. "Мы расписалась в пустых бланках, так и не поставив штамп в паспорте… Хорошее дело браком не назовешь. Я артист и в тот момент мне хотелось просто быть невестой. Мне принесли пять платьев и я сказала: давайте все!" – поведала блондинка.

Балерина отметила, что больше всего для нее была важна любовь Игоря и та романтика, в которой они прожили четыре года. Волочкова объяснила, почему дала дочери свою фамилию. "Для девочки лучше быть Волочковой, чем Вдовиной, и вряд ли кто-то с этим поспорит!" – сказала она.

Решив подвести итог о взаимоотношениях Насти с мужчинами, Меньшова задала еще один прямой вопрос: "За вами ухаживал богатейший человек, он усыпал самолет лепестками роз. А не смущает ли вас, что он был женат?" "Это не важно!" – со смехом отметила Волочкова. "А Игорь Вдовин и вовсе имел беременную жену, когда так красиво завоевывал ваше внимание… Может быть, вы хотите сказать, что если мужчина женат – это на его совести, а вы большой подарок?" – не унималась Юлия.

"Во-первых эта женщина была ему не женой. Во-вторых, он завершил свою личную историю еще до того, как встретился со мной. Это я хочу подчеркнуть. Если вы хотите сказать, что я разрушительница сердец, но это не так", – заявила Волочкова. В конце беседы балерина призналась, что именно денежный вопрос был тем моментом, который развел ее с Вдовиным.

"Пять лет назад я вложила деньги в бизнес Игоря, которые он так и не вернул. Не так давно в моем съемном доме произошло ограбление, и жить теперь там просто страшно. Нам с Аришей нужен свой дом, и он как раз стоит столько, сколько Игорь мне должен…" – посетовала Волочкова.

Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact