RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
  Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
  Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
  Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
«Back Архив«Back
2015-10-29 02:47:00

Джастин Тимберлейк снял обручальное кольцо

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил. Фото: Getty Images/Fotobank.ru
Джастин Тимберлейк и Джессика Бил. Фото: Getty Images/Fotobank.ru

Известный американский исполнитель и актер Джастин Тимберлейк перестал выходить в свет с супругой, актрисой Джессикой Бил. Не добавляет оптимизма и то обстоятельство, что артист снял обручальное кольцо. Ходят слухи, что семья знаменитостей на грани развода.

В семье Джастина Тимберлейка и Джессики Бил появились проблемы. Супруги перестали появляться вместе на важных мероприятиях. Слухи о ссоре артистов появились после того, как Джессика не пришла вместе с Джастином на шоу Saturday Night Live. На репетициях Бил также не появлялась. На афтепати после шоу Тимберлейк остался веселиться до пяти утра. Как отмечают близкие к паре люди, для Джессики, которая сопровождала Джастина буквально на каждое мероприятие, в его концертном туре и на съемках, такое равнодушие весьма нетипично. Говорят, что супруги сильно поссорились.

Слухи о возможном разрыве Джастина и Джессики подогревает еще и тот факт, что 32-летний Тимберлейк в последнее время перестал носить обручальное кольцо, отмечают "7 дней".

Однако нечто подобное было в прошлом году. Тогда Тимберлейк пришел без жены на церемонию American Music Awards и, более того, не упомянул ее ни в одной из благодарственных речей (а ему, к слову, пришлось их произносить три раза – за награды в трех номинациях, так что простой забывчивостью это было объяснить трудно). Встревожившихся фанатов тогда успокоила сама Джессика Бил, которая написала в своем Twitter: "Я смотрю церемонию дома, по телевизору. Интернет, успокойся".

Напомним, что Джастин Тимберлейк и Джессика Бил объявили о помолвке в начале 2012 года, но сыграли свадьбу только 20 октября на юге Италии. Церемония бракосочетания проходила в рамках строжайшей конфиденциальности. "Потрясающе быть женатыми. Это здорово, когда тебя окружают друзья и родственники", – рассказали счастливые молодожены.

Позже в одном из интервью Тимберлейк уверял: "Джессика – идеальная жена для меня. Я женился на женщине, которая является моим лучшим другом, и это невероятная удача. Мне нравится в ней все, она мне подходит, понимаете? Во всем".

Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact