RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
  Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
  Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
  Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
«Back Архив«Back
2015-09-15 09:55:00

Певица Валерия стала героиней сериала

Валерия. Фото: Дни.Ру/Сергей Иванов
Валерия. Фото: Дни.Ру/Сергей Иванов

27 августа состоялся первый съемочный день 16-серийного телевизионного фильма, написанного по мотивам автобиографии певицы Валерии. Идея экранизировать книгу "И жизнь, и слезы, и любовь", как это ни странно, не принадлежит самой певице, она лишь приняла предложение канала.

Картина под рабочим названием "Была любовь" - это история обычной девочки из провинциального города, которая добилась признания в столице и стала эстрадной звездой.

Сценарий переписывался несколько раз. На протяжении всего этого времени Валерия принимала участие в его написании - она давала советы, что-то корректировала. Сценаристы немало общались с певицей, чтобы создать наиболее емкий, исчерпывающий образ. Как рассказали Дням.Ру сценаристы Галина Сальгарелли и Елена Серова, фильм будет отличаться от книги: "У нас не было задачи экранизировать книгу, фильм будет снят по мотивам автобиографии".

Валерия участвовала и в кастинге актеров. Актриса Анастасия Савосина, которая сыграет певицу, тоже блондинка и имеет немало общего с Валерией. А вот актер, который выступит в роли Иосифа Пригожина, совсем не похож на своего прототипа. Главное при отборе, по словам Валерии, было не внешнее, а внутреннее сходство с героями автобиографического произведения.

Сама Валерия и Иосиф Пригожин с детьми появятся только в начале и конце фильма. Кроме того, на протяжении всей картины будут звучать популярные хиты певицы и совсем новые композиции.

Иосиф Пригожин сказал, что это не фильм про шоу-бизнес, как многие могли подумать. Это история о любви и жизни: "Людям кажется, что наша жизнь – это постоянный, вечный спектакль. У людей из шоу-бизнеса есть жизнь, есть любовь. Вот наш фильм именно об этом. О судьбе человека, о достижениях, о том, что нужно работать, нужно добиваться успехов, любить свою профессию и быть нормальным, добрым человеком, отзывчивым, открытым".

Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact