RussianNew York Homepage
Руссике артисты на Американской сценеРусские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
  Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
  Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
  Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
«Back Архив«Back
2015-02-18 03:59:00

Группа "ВИА Гра" вернется на сцену

Анна Седокова, Вера Брежнева и Надежда Грановская. Фото: via-gra.ru
Анна Седокова, Вера Брежнева и Надежда Грановская. Фото: via-gra.ru

Неожиданный роспуск группы "ВИА Гра" продюсером Константином Меладзе породил много шумихи. Одни говорят, что это всего лишь пиар-ход, а второй продюсер девичьего коллектива Дмитрий Костюк и вовсе заявил о новом кастинге.

Напомним, на днях продюсер группы Константин Меладзе собрал журналистов на пресс-конференцию, чтобы ответить на все волнующие общественность вопросы. По словам продюсера, "ВИА Гра" пережила не один кризис, однако он отметил, что особенно трудных времен у них не было. Просто перестала работать проверенная схема. "Группа, которая сформировалась 12 лет назад, была сделана по определенной формуле успеха: блонд, брюнетка, шатенка. Происходила многократная замена одной черненькой на другую, беленькой на беленькую и так далее – это был некий театр, в котором основную роль играл продюсер, а труппа набиралась на определенные спектакли. Эта схема себя изжила, поэтому я решил распустить группу и закончить с этой схемой раз и навсегда", – заявил продюсер.

Главная же причина роспуска группы в том, что Меладзе "иссяк": "Я совершенно четко ощущаю, что больше для такого формата группы ничего толкового написать не смогу, а это самая главная причина роспуска группы. Я иссяк в данном формате и ничего выдать не смогу".

Меладзе сообщил, что новость о роспуске группы преподнес Альбине Джанабаевой и Еве Бушминой очень аккуратно. "Все это произошло плавно и постепенно, я очень дорожу отношениями с этими людьми, и после проекта мы будем с ними общаться. Заниматься я буду Альбиной Джанабаевой, а Ева Бушмина отправится в сольное плавание и сама, я уверен, добьется успехов", – рассказал Меладзе. Более того, в скором времени под его тщательным присмотром будут запущены новая песня Джанабаевой и клип на нее, а в дальнейшем "жизнь покажет", останется ли он ее продюсером или будет работать с ней в другом формате.

Между тем не все поверили в роспуск группы. "Мне кажется, что роспуск группы – это пиар-ход. Теперь на новогодних корпоративах "ВИА Гра" будет петь не менее чем за 120 тысяч долларов! В пять раз дороже! Возможно, что продюсеры объявят кастинг в новую "ВИА Гру" и устроят из этого грандиозное шоу. Гениальный ход!" – цитирует гендиректора компании "Ру-Концерт" Евгения Морозова сайт газеты "Комсомольская правда".

Второй продюсер группы Дмитрий Костюк и вовсе заявил, что намерен возродить "ВИА Гру": "Мы давно хотели закрыть этот проект, но решение Кости все равно было неожиданным. Через пару месяцев начнется кастинг в новый состав группы. Это будет иной проект. От старого останется только название".

Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact