RussianNew York Homepage
Руссике артисты на Американской сценеРусские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
  Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
  Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
  Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
«Back Архив«Back
2014-12-24 01:38:00

Макс Фадеев разрушил счастье Темниковой

Артем Фадеев и Елена Темникова. Фото: Дни.Ру/Артем Коротаев
Артем Фадеев и Елена Темникова. Фото: Дни.Ру/Артем Коротаев

О том, что самая яркая солистка группы "Serebro" Лена Темникова покидает коллектив из-за романа с братом своего продюсера Макса Фадеева Артемом, заговорили еще в прошлом году.

Несмотря на возражения Макса Фадеева, Лена предпочла женское счастье своей карьере - они с Артемом открыто стали говорить о своих отношениях, а в группу был объявлен кастинг.

Однако в начале апреля на съемках нового клипа Темникова вновь появилась в составе группы. Девушка призналась, что последние несколько месяцев для нее были очень тяжелыми и выбор дался нелегко.

Оказалось, что если в начале года Максим поставил Лену перед выбором – карьера или любимый человек, то теперь пригрозил крупным штрафом, в случае если она все же уйдет из группы.

Так что Темниковой пришлось пожертвовать личной жизнью и женским счастьем ради карьеры: "Как бы то ни было, выбора он мне не оставил. Выплатить штраф я не могу даже при всем своем желании. Речь идет об огромных суммах. Я продолжаю работать".

Что заставило Максима Фадеева принять такое решение, остается загадкой. То ли не нашлось достойных кандидаток на место Лены, способных заменить центральную солистку трио, то ли он испугался повторения истории со своей бывшей протеже Монокини. Певица была женой Артема. Девушка хотела стать знаменитой, говорила только о работе и совершенно не думала об уюте и комфорте. Домашним посиделкам с мужем она предпочитала публичные мероприятия, в результате чего их брак с композитором распался.

Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact