RussianNew York Homepage
Руссике артисты на Американской сценеРусские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
  Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
  Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
  Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
«Back Архив«Back
2014-11-12 04:13:00

Кожевникова шокировала мохнатым платьем

Мария Кожевникова. Фото: пресс-служба ММКФ
Мария Кожевникова. Фото: пресс-служба ММКФ

"Мохнатое платье" актрисы и депутата Марии Кожевниковой стало самым обсуждаемым нарядом прошедшей в Москве торжественной церемонии открытия 36-го Международного московского кинофестиваля. Пользователи соцсетей "голову сломали", пытаясь понять, что торчащим из-под платья мехом хотел сказать автор сего творения.

Фоторепортаж

Занятно, что экс-звезда "Универа" своим внешним видом затмила Глеба Матвейчука, расставшегося со своими роскошными длинными волосами, и супругу Марата Башарова, возмутившую полицию моды своим излишне откровенным платьем, сквозь которое просвечивает нижнее белье.

Пользователи Twitter и Facebook сначала были шокированы "мохнатым платьем", а потом начали соревноваться, кто придумает наиболее остроумное объяснение оригинальной идее автора.

Большинство решило, что это наряд с подогревом для сурового московского лета. Другие вспомнили такого же цвета, только полностью "мохнатое платье" солистки группы A'Studio Кети Топурия на церемонии вручения премии "МУЗ-ТВ", и пришли к выводу, что это сейчас модно.

Фото: instagram.com/mkozhevnikova

После пристального изучения снимков с красной дорожки ММКФ комментаторы пришли к выводу, что торчит из-под платья все же не мех, а перья. Темно-коричневые длинные перья неведомой диковинной птицы.

Мария Кожевникова в своем Instagram выложила фото с красной дорожки и поделилась собственным видением необычного платья. "Вчера на открытие ММКФ я чувствовала себя птицей в этом летящем платье от @atelier_the_60s. Александра Климова создала команду,в которой работают волшебницы,способные воплотить твои фантазии с чистого бумажного листа и подарить им жизнь!" – назвала всех причастных к созданию шедевра актриса.

Затем Мария перевела тему разговора, предложив своим поклонникам подумать о прекрасном – о киноискусстве. "Но настоящей полет я ощутила посмотрев фильм,который открывал ММКФ "Красная армия"…Это удивительная,увлекающая за собой ввысь история человека,где не только заглавная пишется с большой буквы,а ВСЕ!" – с восторгом написала звезда, добавив хештег #ялюблюкино.

Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact