RussianNew York Homepage
Руссике артисты на Американской сценеРусские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
  Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
  Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
  Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
«Back Архив«Back
2014-09-14 07:50:00

Емельяненко винят в краже и изнасиловании

Александр Емельяненко. Фото: GLOBAL LOOK press
Александр Емельяненко. Фото: GLOBAL LOOK press

Известному бойцу смешанных единоборств Александру Емельяненко предъявлены окончательные обвинения по скандальному делу об изнасиловании. Следственный комитет сообщил, что завершил расследование. Адвокаты спортсмена и потерпевшей приступили к ознакомлению с материалами уголовного дела.

Обвиненному в совершении насильственных действий сексуального характера Емельяненко-младшему теперь также вменяется вменяется похищение паспорта и склонение к употреблению наркотических средств. Известному спортсмену грозит до шести лет лишения свободы.

Как следует из материалов дела, в ночь на 3 марта 2014 в своей московской квартире Емельяненко надругался над Полиной Степановой, убиравшейся у него, а потом похитил паспорт из ее сумки. Также Емельяненко силой склонил потерпевшую к употреблению неустановленных наркотических средств. Защита Емельяненко-младшего настаивает, что "связь была обоюдной".

"Предварительное следствие по обвинению Емельяненко окончено. Сейчас обвиняемый и потерпевшая Полина Степанова будут знакомиться с материалами уголовного дела, после чего оно будет передано в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения, а затем – в суд", – сообщил адвокат потерпевшей Александр Карабанов.

Напомним, в настоящий момент 33-летний Емельяненко находится в СИЗО. Срок его содержания под стражей был продлен Симоновским судом Москвы до конца сентября. Под арестом боец находится с 10 мая 2014 года. Утром 9 мая он попал в серьезное ДТП в Тамбове и был задержан, после чего был этапирован в Москву.

Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact