RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
  Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
  Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
  Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
«Back Архив«Back
2014-08-12 01:50:00

Овечкин познакомил любовницу с родителями

Каролина Севастьянова и Александр Овечкин с друзьями. Фото: instagram.com/a0gr8
Каролина Севастьянова и Александр Овечкин с друзьями. Фото: instagram.com/a0gr8

Недолго горевал капитан сборной России по хоккею Александр Овечкин после расставания с теннисисткой Марией Кириленко, с которой прожил два года. Новая пассия спортсмена – гимнастка Каролина Севастьянова – уже проводит выходные в кругу семьи Овечкиных.

Пока хоккеист и гимнастка не выставляют свои отношения напоказ, однако Александр посчитал нужным познакомить новую возлюбленную с родителями. В минувшую субботу Севастьянова отправилась в загородный коттедж Овечкиных, где ее встречали мама и папа возлюбленного – Михаил и Татьяна. Спустя час на фазенду прибыл и Mercedes-Benz Александра, недавно угодивший в ДТП. Собравшись на террасе у мангала, Овечкин и Севастьянова в компании родных и близких жарили шашлыки.

Считаные дни, оставшиеся до начала нового сезона НХЛ, Овечкин коротает в Москве вместе с Севастьяновой. Влюбленная парочка посещает мебельные центры в поисках необходимой мебели для новых апартаментов хоккеиста, а также любимый паб спортсмена, передает Super.ru.

Отметим, что лишь месяц назад теннисистка Мария Кириленко объявила о расставании с Овечкиным. По ее словам, она так и не смогла смириться с "некоторыми привычками" хоккеиста.

Когда Кириленко и Овечкин начинали встречаться в 2012 году, друзья говорили, что Мария оказала на него благотворное влияние и он стал больше времени проводить в кругу семьи, а не разгуливать по шумным вечеринкам. Прежде Овечкин считался заядлым ловеласом: молва приписывала ему романы с такими красотками, как Жанна Фриске, Виктория Лопырева, и даже со солисткой известной американской группы Black Eyed Peas Стейси Энн Фергюсон.

Впрочем, и в списке любовных "достижений" 19-летней олимпийской чемпионки фигурируют только звездные имена. К примеру, не прошло и полугода с того момента, как девушка рассталась с футболистом московского "Динамо" Артуром Юсуповым. Также спортсменке приписывают романы с российским миллиардером Романом Ротенбергом и хоккеистом Никитой Филатовым.

Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact