RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
  Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
  Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
  Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
«Back Архив«Back
2014-08-01 04:20:00

Кусаку Суареса хотят помиловать

Луис Суарес. Фото: GLOBAL LOOK press
Луис Суарес. Фото: GLOBAL LOOK press

Скандально известный уругвайский нападающий Луис Суарес, отстраненный от футбола за укус защитника сборной Италии Джорджо Кьеллини, может вернуться на поле через два месяца. Спортивный арбитражный суд (CAS) в Лозанне, по сведениям испанских СМИ, собирается сократить вдвое четырехмесячную дисквалификацию новичка "Барселоны".

Сторона футболиста во время заседания спортивного суда будет настаивать на том, что их клиент был наказан дважды за один проступок. По данным СМИ, которые ссылаются на источники CAS, судья может принять доводы представителей Суареса и сократить четырехмесячную дисквалификацию вдвое, поскольку наказание ФИФА является несоразмерным поступку игрока.

Скандал с участием Суареса произошел во время матча группового раунда чемпионата мира-2014 между сборными Уругвая и Италии. Суарес укусил защитника итальянской команды Джорджо Кьеллини, за что был дисквалифицирован ФИФА на девять официальных матчей национальной команды и отстранен на четыре месяца от любой футбольной деятельности.

Вскоре после этого решения Ассоциация футбола Уругвая подала протест на дисквалификацию, который был отклонен. Суарес затем подал апелляцию в Спортивный арбитражный суд (CAS) в Лозанне. На прошлой неделе появилась информация, что CAS может частично удовлетворить апелляцию Суареса относительно наказания ФИФА, передает ИТАР-ТАСС.

Источник в CAS в интервью британским СМИ заявил, что дисквалификация игрока может быть смягчена, а его запрет на участие в футбольной деятельности будет касаться только выступлений за сборную Уругвая, но не за "Барселону". Ожидается, что решение CAS будет объявлено 12 августа.

В сезоне-2013/14 Суарес стал лучшим футболистом и бомбардиром чемпионата Англии, забив 31 мяч в 33 встречах и завоевал вместе с форвардом мадридского "Реала" Криштиану Роналду "Золотую бутсу" (приз лучшему бомбардиру национальных чемпионатов). Ранее Суарес подписал пятилетний контракт с испанской "Барселоной". В связи с происшедшим на чемпионате мира руководство "Барселоны" прописало в контракте пункт, согласно которому следующий укус игрока во время матча обойдется Суаресу в четыре миллиона евро.

Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact