RussianNew York Homepage
Руссике артисты на Американской сценеРусские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
  Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
  Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
  Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
«Back Архив«Back
2014-05-28 03:10:00

Audi S3 стала еще быстрее

Audi S3. Фото: audi.ru
Audi S3. Фото: audi.ru

Новинка от немецкого производителя и без доработок взбудоражила общественность. Но в ателье ABT Sportsline решили не останавливаться на этом.

Спортивный "седанчик" Audi S3 и без того был снаряжен приличным для его веса двигателем, который выдавал 300 лошадиных сил и 380 Нм (напомним – это турбированый двухлитровый TFSI), работающий в паре с коробкой передач S tronic. Такой комплект разгоняет автомобиль до 100 км/ч всего за 4,9 секунды. Вся эта мощь распределяется между четырьмя колесами благодаря постоянному полному приводу quattro.

Но известному тюнеру ABT показалась этого мало. Они провели модернизацию, увеличив мощность на 70 лошадиных сил, доведя крутящий момент до отметки в 460 Нм. Так что тем, кто говорит: "Двухлитровым бывает лишь пакет от молока" – может забрать свои слова обратно. Разгон до первой "сотни" модернизированная S3 достигнет за 4,5 секунды. При этом автомобиль сможет разогнаться до максимальных 265 километров в час (возможно на этой отметке поставили ограничение).

Помимо этого, так сообщается в пресс-релизе модели, ателье ABT снабдило S3 Saloon аэродинамическим комплектом и некоторыми декоративными решениями, а также увеличенными колесными арками, принудительной подсветкой дверного проема, фирменными ковриками и что самое интересное, на этот относительно маленький седан можно поставить 20-дюймовые колесные диски.

Что касается ценовой политики такого "заряженного" варианта, его стоимость пока не разглашается. Однако известны цены на стандартную спорт версию – она стартует с отметки в 1 000 934 рублей. И пусть на российских дорогах уважение вызывают автомобили куда более крупных размеров, Audi S3 Saloon завоюет свою аудиторию, ведь ничто не доставляет столько удовольствия, как потрясающая динамика и управление заряженного "седанчика".

Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact