RussianNew York Homepage
Руссике артисты на Американской сценеРусские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
  Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
  Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
  Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
«Back Архив«Back
2013-12-04 02:14:00

Жена футболиста стала чемпионкой по карате

Анна и Роберт Левандовски. Фото: GLOBAL LOOK Press, facebook.com Robert Lewandowski
Анна и Роберт Левандовски. Фото: GLOBAL LOOK Press, facebook.com Robert Lewandowski

Супруга нападающего сборной Польши и дортмундской "Боруссии" Роберта Левандовски Анна Левандовски стала чемпионкой мира по карате. Девушка завоевала титул на первенстве планеты в Праге.

Известный футболист опубликовал фотографию жены с партнершами по сборной Польши на своей странице в Facebook. До этого в активе Анны Левандовски (в девичестве – Стачерская) значилась бронзовая медаль на ЧМ-2009.

"Конечно, я очень горд за Анну. Она это заслужила, так как очень много тренировалась. Суперновость и настоящий пик ее карьеры!" – написал Левандовски. Известные спортсмены поженились в 2013 году, передает "Р-Спорт".

Напомним, что летом 2013 года Левандовски имел возможность перебраться в чемпионат России. Как сообщалось, поляка в своих рядах хотел видеть питерский "Зенит". В ходе переговоров 25-летний поляк запросил у руководства питерцев зарплату в 7,5 миллиона евро в год, что автоматически сделало бы его самым высокооплачиваемым футболистом России. Помимо большой зарплаты, Левандовски желал получить бонус за подписание контракта в размере семи миллионов евро. В итоге трансфер сорвался, а футболист решил остаться в "Боруссии" еще на один сезон.

Роберт Левандовски выступает за "Боруссию" с 2010 года, до этого он играл за различные польские команды. В текущем первенстве Германии Левандовски лидирует в списке бомбардиров с 11 забитыми мячами после 14 сыгранных туров. В пяти матчах Лиги чемпионов поляк забил три гола, что на пять меньше, чем у лидеров гонки Криштиану Роналду и Златана Ибрагимовича – оба по восемь мячей.

Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact