RussianNew York Homepage
Руссике артисты на Американской сценеРусские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
  Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
  Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
  Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
«Back Архив«Back
2013-09-25 02:00:00

Моуринью: Это'О испортился в России

Самуэль Это'О и Жозе Моуринью. Фото: Getty Images/Fotobank.ru
Самуэль Это'О и Жозе Моуринью. Фото: Getty Images/Fotobank.ru

После сенсационного поражения лондонского "Челси" от "Базеля" в первом матче группового этапа Лиги чемпионов наставник "аристократов" Жозе Моуринью подверг критике нападающего Самуэля Это'О. По словам португальца, камерунский футболист испортился в России.

Действительно, в двух матчах с Самуэлем Это'О в составе "Челси" терпит поражения. Если в поединке английской Премьер-лиги против "Эвертона" камерунский нападающий растранжирил множество голевых моментов, то игру с "Базелем" в Лиге чемпионов Это'О попросту провалил. Столь слабое выступление бывшего форварда "Анжи" вызвало отклик в послематчевом комментарии Жозе Моуринью, который не смог назвать поражение от швейцарцев на "Стэмфорд Бридж" со счетом 1:2 неожиданным.

При этом португальский наставник выразил мнение, что Это'О растерял всю свою мотивацию в России. "Это'О выглядел не лучшим образом, но когда ты несколько лет играешь в месте, где нет мотивации, потом бывает трудно вернуться на прежний уровень", – приводит слова Моуринью РБК.

"Возможно, он поехал туда (в махачкалинский "Анжи") не по спортивным причинам и потерял аппетит к игре. Сейчас он вернулся, он хочет играть, и он счастлив. Он великий игрок, и он будет забивать", – подчеркнул главный тренер "Челси".

"Я не шокирован. Иногда ты выигрываешь, иногда – проигрываешь. Такова жизнь, иногда ты не побеждаешь. Конечно, я не могу быть доволен результатом, мы сделали шаг назад в плане выхода из группы. Но впереди еще пять матчей, чтобы занять первое или второе место. Эмоционально у нас еще не совсем зрелая и сформировавшаяся команда, поэтому в тяжелые моменты нам не хватает психологических качеств", – уверяет Моуринью.

Напомним, что "Челси" вел в счете 1:0 после гола Оскара, но пропустил в конце встречи два гола. Это поражение стало для "аристократов" первым за последние десять лет на домашнем стадионе в розыгрыше Лиги чемпионов.

Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact