RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
  Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
  Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
  Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
«Back Архив«Back
2013-09-07 10:50:00

В США зверски убили чемпиона по боксу

Алексис Урбина. Фото: twitter.com @AlexisUrbinaKO
Алексис Урбина. Фото: twitter.com @AlexisUrbinaKO

Чемпион США по боксу среди юниоров Алексис Урбина найден жестоко избитым в своем доме. 17-летний спортсмен скончался в результате полученных травм.

Полиция Финикса, расследующая дело, заявила, что тело боксера обнаружили его родители в одной из комнат семейного дома. На теле нашли следы насильственной смерти – Урбина был сильно избит. При этом явных следов проникновения постороннего в дом обнаружено не было, однако родители спортсмена заявили, что пропало несколько его личных вещей.

Пока неясно – мотивом убийцы было ограбление или что-то еще. Полицейские заявили, что ждут результатов вскрытия, которое должно хоть как-то прояснить ситуацию. На данный момент нет ни одного подозреваемого, сообщает CBS5AZ.com. В семье погибшего уверены, что кто-то из зависти напал на их сына. В качестве аргумента родители заявили, что среди украденных вещей были памятные для Урбины боксерские предметы.

В апреле 2013 года Урбина стал чемпионом США среди юниоров, передает "Р-Спорт". В июне он вместе со сборной страны принимал участие в боксерском лагере братьев Кличко в украинском городе Бердичев.

Напомним, недавно в своем собственном доме погиб известный в прошлом игрок НХЛ Шон Бурр. Причиной смерти 47-летнего Бурра стала черепно-мозговая травма. Последние несколько лет экс-нападающий "Детройт Ред Уингз" боролся с тяжелой формой лейкемии. Впервые рак у Бурра диагностировали в 2010 году. Хоккеист прошел курс химиотерапии и несколько месяцев провел в состоянии ремиссии. Однако лейкемия вернулась в 2012 году.

Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact