RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
  Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
  Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
  Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
«Back Архив«Back
2013-03-20 06:12:00

Обаме подарят пластмассовый гамбургер

Барак Обама с собакой Бо. Фото: Getty Images/Fotobank.ru
Барак Обама с собакой Бо. Фото: Getty Images/Fotobank.ru

Жена премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху Сара приготовила теплые и приятные подарки президенту США Бараку Обаме. Так, женская половина семьи американского лидера получит сувениры и украшения, а пес главы Соединенных Штатов – гамбургер из пластмассы.

Пластмассовый гамбургер достанется португальской водяной собаке, которую Обама подарил своим дочерям Саше и Малии вскоре после победы на президентских выборах в 2008 году. Кроме игрушки для домашнего питомца семьи Обамы жена израильского премьера приготовила сувениры для жены и дочерей президента. Так, ожидается, что Мишель Обама получит серебряное блюдо, а дочери – серебряные кулоны в форме арфы царя Давида, передает "Интерфакс".

Барак Обама прибыл с визитом в Израиль 20 марта. У трапа его ожидали почетный караул и лидеры Израиля – президент Шимон Перес и премьер-министр Беньямин Нетаньяху. Они представили американского лидера гостям торжественной церемонии в аэропорту. Обама обошел всех, пожав руки. Глава США заявил министру экологии Израиля Амиру Перецу, что хотел бы налепить усы, чтобы неузнанным погулять по Тель-Авиву, посидеть в кафе и поговорить с девушками, сообщает ИА "Росбалт".

В связи с прилетом американского президента ряд рейсов, запланированных в этот день в израильском аэропорту Бен-Гурион, перенесен на более позднее время. Между тем в аэропорту обещают сделать все, чтобы перебои в работе были минимальными.

Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact