RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
  Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
  Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
  Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
«Back Архив«Back
2012-10-07 03:14:00

Овечка Терри стала звездой Интернета

Фото: youtube.com
Фото: youtube.com

Обитательница одной из английских ферм – овечка Терри – стала настоящей сенсацией Интернета, после того как случайный прохожий выложил ее фотографии в Сеть. Судя по фото, овечка родилась на свет с перевернутой головой.

Овечка родилась с искривленным позвоночником, но это абсолютно не мешает ей вести нормальный образ жизни. "Наблюдая за Терри, я понял, что она ведет себя абсолютно так же, как и остальные овечки. Совершенно очевидно, что она не испытывает никакой боли, спокойно ходит и щиплет траву", – признался британец Аллан Макнамара.

Он отдыхал в одном из сельских районов Соединенного Королевства, когда заметил в овечьем стаде особь, отличавшуюся от сородичей. "Сначала я не понял, что насторожило меня в ее внешнем виде. Пришлось подойти максимально близко, чтобы понять, что голова овцы вывернута наоборот, как будто кто-то перекрутил ее шею на 180 градусов", – рассказал пораженный Макнамара.

Видео овечки собрало уже 50 тысяч просмотров в Интернете, однако скептики высказали предположение, что чудо-животное – всего лишь плод современных компьютерных технологий. Однако автор видео поклялся, что в ближайшее время вернется на ферму, чтобы снять еще больше кадров перевернутой головы Терри, передают Life News.

Как писали Дни.Ру, животные часто становятся звездами Интернета благодаря своим способностям или удивительной внешности. К примеру, не так давно в Сети появилось видео, на котором талантливый кот по кличке Нил умело управляется с вилкой, с аппетитом поедал картофельное пюре.

А необычная кошка по кличке Венера стала знаменитой благодаря своей исключительной внешности. Дело в том, что морда питомца идеально разделена на две части. Одна половина – черная, а другая – рыжая. Глаза звезды Интернета тоже разных цветов – синего и зеленого.

Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact