RussianNew York Homepage
Руссике артисты на Американской сценеРусские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
  Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
  Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
  Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
«Back Архив«Back
2012-08-20 08:06:00

У Валуева заканчиваются грибы

Николай Валуев. Фото: ИТАР-ТАСС
Николай Валуев. Фото: ИТАР-ТАСС

Экс-чемпион мира по боксу в тяжелом весе, а сейчас депутат Госдумы Николай Валуев собрался пойти в "лес с ножичком". Там он хочет собрать грибы, чтобы пополнить подходящие к концу запасы фирменного маринада.

"Запасы моих фирменных грибов подходят к концу, а я еще не закатал ни одной банки в этом году! Как с урожаем? Пора ли в лес с ножичком?", – написал спортсмен и политик в своем микроблоге в Twitter.

Другие пользователи микроблога оживленно начали комментировать запись Валуева. "Нужно народ предупредить, чтобы в лес не ходили… Если увидят боксера-супертяжа ростом 213 см, грибников будут искать до Нового года", – написал Виктор Рындин. "Иду как-то по лесу, а навстречу Николай Валуев с ножичком…", – добавил другой блогер. "Насобирал грибов и еще несколько мобильных прихватил", – добавил третий.

"Я прячусь от грибников. Места знать надо. А уж если и попадется случайно бабушка, помогу ей лукошко донести", – цитирует ИА "Росбалт" ответ Валуева. Позже он отметил, что ожидал подобной реакции на свое сообщение. "Смешные шутки" про грибы ожидал. Не удивлен", – подчеркнул он.

А одному шутнику боксер даже "пригрозил". "В лес с ножичком? Хорошо, что я за 101 километром", – написал Дмитрий Патлусов. "Сам за 100 км отправляюсь за грибочками", – ответил ему спортсмен.

Однако нашлись среди пользователей Twitter, отнесшиеся серьезно и с пониманием, к сообщению Валуева-грибника. "В этот раз не очень с грибами, засуха помешала", – ответил на вопросы спортсмена Игорь Сапрыкин.

Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact