RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
  Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
  Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
  Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
«Back Архив«Back
2011-12-29 12:51:00

ЦСКА вышел в плей-офф Евролиги

Фото: ИТАР-ТАСС
Фото: ИТАР-ТАСС

Московский ЦСКА победил на домашнем паркете одного из своих самых принципиальных соперников греческий "Панатинаикос" и гарантировал себе первое место в группе B баскетбольной Евролиги.

Встреча с действующим чемпионом Евролиги, состоявшаяся в Москве, закончилась со счетом 91:75 (26:24, 21:25, 28:14, 16:12) в пользу армейцев. Лучшим в составе победителей стал сербский центровой Ненад Крстич, оформивший "дабл-дабл", – 17 очков и 12 подборов. Самым результативным в составе греческой команды стал Ян Вуюкас, набравший 17 очков.

Армейцы увереннее начали встречу и уже в стартовой четверти добились десяти очкового преимущества, однако гостям потребовалось всего несколько минут, чтобы выравнять положение. Во второй десятиминутке на паркете шла равная борьба и на большой перерыв команды ушли при двухочковом перевесе подопечных Желько Обрадовича. Судьбу встречи решил третий игровой отрезок, в котором армейцы разгромили оппонентов "+14", обеспечив себе комфортное преимущество перед заключительной четвертью.

Таким образом, ЦСКА продлил беспроигрышную серию в самом престижном клубном турнире Старого Света до девяти матчей, не потерпев ни одного поражения на групповом этапе и гарантировав себе первое место в группе B. При этом в заявку армейцев на игру не попали Андрей Кириленко, Сэмми Мехия и Андрей Воронцевич.

"Хорошо говорить после такой игры. Я очень доволен своими ребятами: как они боролись, как сражались, как защищались. Первый раз видел в игре ЦСКА, когда в четвертой четверти было четыре или пять спорных мячей – и с кровью на полу валялись ветераны Виктор Хряпа и Рамунас Шишкаускас, показывая пример молодым. Боролись под кольцом большие, маленькие руководили игрой. Мне вдвойне приятна эта победа – ребята немного подустали, и сейчас спад у команды, но они показали такую игру против "Панатинаикоса", который приехал всеми силами бороться за первое место в группе", – приводит слова Казлаускаса РИА Новости.

Последний матч Евролиги армейцы сыграют на выезде 21 декабря против испанской "Уникахи". "Что касается игры в Малаге, мы не будем ни с кем делить очки", – пообещал Йонас Казлаускас.

Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact