RussianNew York Homepage
Руссике артисты на Американской сценеРусские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
  Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
  Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
  Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
«Back Архив«Back
2011-08-20 08:41:00

Экономику Италии спасут доступные женщины

Фото: РИА Новости
Фото: РИА Новости

Неординарный способ выхода из экономического кризиса предложил мэр одного из итальянских городов. Градоначальник призывает легализовать в стране проституцию и взять под государственный контроль немалые доходы от этого бизнеса.

Глава Альтопашо, что в Тоскане, Маурицио Маркетти указал, что правительство должно отложить в сторону свое лицемерие и серьезно заняться проблемой "ночных бабочек". "Я знаю, что мое предложение вызовет массу критики и рассуждений о моральности, но хочу задать всем вопрос: более морально, когда человек зарабатывает нелегально десять тысяч евро или когда, честно работая, не может дотянуть до конца месяца на свою зарплату?" – цитирует Маркетти ИА "Росбалт". Мэр при этом добавил, что если уж не легализовывать проституцию, так признать ее преступлением, дабы деньги от этого бизнеса не уходили в карманы преступников.

Отметим, что Италия, как и ряд других стран Евросоюза, отчаянно борется с возникшими экономическими трудностями и дефицитом бюджета. Менее недели назад правительство страны приняло декрет о дополнительных мерах по стабилизации экономики, которые должны сэкономить Риму 20 миллиардов евро в 2012 году и 25 миллиардов – в 2013 году.

Однако население Италии встретило решения совета министров в штыки. Ведь оглашенные меры предусматривают сокращение расходов государства на социальную поддержку жителей, меняют расчеты пенсий и повышают некоторые налоги. Например, вводится дополнительный фискальный сбор на крупные вклады в банках. Социальным взрывом властям может обернуться также инициатива сократить выходные дни.

Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact