RussianNew York Homepage
Руссике артисты на Американской сценеРусские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
  Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
  Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
  Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
«Back Архив«Back
2011-04-24 08:41:00

Касперский заплатил выкуп за сына

Евгений Касперский. Фото: РИА Новости
Евгений Касперский. Фото: РИА Новости

Бизнесмен Евгений Касперский заплатил выкуп похитителям своего сына и получил ребенка назад. Об этом со ссылкой на информацию от правоохранительных органов сообщают некоторые СМИ. По некоторым данным, преступники требовали за подростка три миллиона евро.

В четверг 20-летний Иван Касперский был возвращен родственникам. "За Ивана был заплачен выкуп, сумма мне неизвестна, но появилась информация, что парня вернули", – приводит информацию от своего источника в спецслужбах Life News.

Как писали Дни.Ру, сын крупного бизнесмена был похищен неизвестными 19 апреля. Преступление было совершено около пересечения проспекта Маршала Жукова и МКАД, неподалеку от офиса компании InfoWatch, где работает юноша. Как сообщалось в прессе, бандиты потребовали у Евгения Касперского выкуп в размере трех миллионов евро. В это время бизнесмен находился в Лондоне и после получения информации тут же вылетел в Москву.

Отметим, что никакой официальной информации о самом похищении и последующем выкупе не было. Отец мальчика с заявлением о случившемся в правоохранительные органы не обращался. А на сайте "Лаборатории Касперского", которую и возглавляет бизнесмен, было размещено заявление, призывающее журналистов не распространять слухи на данную тему.

"Лаборатория Касперского" просит СМИ воздержаться от распространения спекуляций и слухов о событиях, касающихся членов семьи Евгения Касперского. Евгений Касперский работает в обычном режиме, но пояснил, что распространяемая информация наносит вред компании", – приводит текст заявления "Интерфакс".

Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact