RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
  Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
  Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
  Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
«Back Архив«Back
2011-03-26 01:32:00

Хиддинк выставил условия для "Челси"

Гус Хиддинк. Фото:  Getty Images/Fotobank.ru
Гус Хиддинк. Фото: Getty Images/Fotobank.ru

Голландский специалист Гус Хиддинк может покинуть пост главного тренера сборной Турции и вновь оказаться в лондонском "Челси". Условий для подобного развития событий несколько. Во-первых, турки под руководством голландца должны уступить сборным Австрии и Бельгии в матчах отборочного турнира к чемпионату Европы-2012, а во-вторых, "аристократам" необходимо вылететь из Лиги чемпионов, после чего пост главного тренера клуба непременно станет вакантным.

Главный тренер турецкой национальной команды Гус Хиддинк может покинуть свой пост. Контракт голландца с Федерацией футбола Турции действует до конца 2012 года, но после ряда неудачных игр в отборочном турнире к чемпионату Европы-2012, Хиддинк вполне может покинуть Стамбул раньше времени.

"Я попытаюсь помочь сборной Турции выступить как можно лучше, но если я не смогу добиться результата, я попрошу простить меня. Я стараюсь сделать турецких футболистов лучше. Если мне это не удастся, то я буду вынужден потребовать у главы федерации своей отставки. Мы должны набрать шесть очков в ближайших матчах, это достижимая цель. Если этого не случится, то я покину свой пост", - приводит слова Хиддинка Daily Mail.

Как полагает британский таблоид, если подопечные Хиддинка, на данный момент занимающие третье место в своей отборочной группе, не преуспеют в ближайших матчах отборочного раунда Евро-2012 с командами Австрии и Бельгии, то голландский специалист сменит Стамбул на Лондон. Хиддинка хотят видеть во главе "Челси". Голландец уже руководил лондонской командой в 2009 году, добившись победы в Кубке Англии, и вполне может сменить у руля нынешнего наставника Карло Анчелотти в случае вылета "синих" из Лиги чемпионов.

Кроме того, владелец "Челси" Роман Абрамович может предложить Хиддинку должность спортивного директора. На данный момент этот важный пост в лондонском клубе занимает Фрэнк Арнесен, однако его работа не устраивает российского бизнесмена, а контракт истекает в конце сезона. Таким образом, в "Челси" может получиться весьма интересный, но вместе с тем и опасный тандем двух знаменитых и амбициозных специалистов – Хиддинка и Анчелотти.

Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact