RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
  Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
  Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
  Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
«Back Архив«Back
2011-02-03 11:39:00

Названы лучшие вакансии месяца

Фото: Getty Images/Fotobank.ru
Фото: Getty Images/Fotobank.ru

Эксперты издания Forbes определили несколько лучших вакансий месяца, отдав предпочтение позициям топ-менеджеров в сфере торговли, финансов, юриспруденции и некоторых отраслей производства и работы с персоналом.

Одной из самых высокооплачиваемых должностей оказалось место директора по продажам в крупной компании с зарплатой не менее миллиона рублей в месяц, не считая бонусов и социального пакета. При этом от претендентов требовался как минимум 10-летний опыт работы в сфере продаж, отличное знание английского и русского языков, ярко выраженные лидерские качества, гибкость и умение работать в команде и готовность к командировкам.

Зарплата от 700 тысяч рублей в месяц была также предложена людям, способным занять пост генерального директора в крупной компании, владеющей несколькими десятками магазинов в стране. В качестве обязательных требований к кандидатам называлось наличие диплома о высшем образовании и опыт управления и развития крупной розничной сети. Кроме того, возраст претендентов не должен был превышать 45 лет.

В список лучших вакансий также вошла позиция директора юридического департамента в одной из фирм с зарплатой до 850 тысяч рублей в месяц, бонусами и социальным пакетом. От соискателей требовался хотя бы пятилетний опыт работы, диплом МГУ, МГИМО, МГЮА, выраженные лидерские качества, сильные коммуникационные навыки, свободное владение английским языком и навыки работы в интернациональной среде.

Кроме того, одна из ведущих в мире юридических компаний со штаб-квартирой в США объявила конкурс на должность руководителя судебного и арбитражного департамента. Работодатель заверил, что такая деятельность будет хорошо оплачиваться - от 450 тысяч рублей в месяц до 900 тысяч рублей в месяц. Кандидатам необходимо было обладать шестилетним опытом работы в суде и отличным знанием английского языка.

Солидную зарплату в размере до 750 тысяч рублей посулили и претендентам на должность юриста в международной компании, специализирующейся на консалтинге в сфере банковских и финансовых операций. От претендентов требовался как минимум пятилетний опыт работы в крупной столичной фирме, работающей в данной области, и ярко выраженные командные и лидерские качества.

Помимо этого один из банков объявил о вакансии директора по работе с корпоративными клиентами, пообещав зарплату до 650 тысяч рублей в месяц, бонусы и социальный пакет. Кандидаты должны были свободно владеть английским языком, иметь диплом о высшем образовании, обладать трехлетним опытом работы на такой же позиции и демонстрировать хорошие коммуникационные навыки, целеустремленность и ярко выраженную мотивацию.

В список Forbes также попали вакансии директора по производству в крупной компании, руководителя департамента по проектированию, бурению, строительству и эксплуатации скважин в международной нефтегазовой компании, директора по персоналу в одном из крупнейших российских агропромышленных холдингов и креативного директора в известном рекламном агентстве.

Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact