RussianNew York Homepage
Руссике артисты на Американской сценеРусские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
Monday, April 29, 2024 Sign In | Advertise with Us

Кириленко объяснила расставание с Овечкиным

Мария Кириленко и Александр Овечкин. Фото: instagram.com/a0gr
Мария Кириленко и Александр Овечкин. Фото: instagram.com/a0gr

Российская теннисистка Мария Кириленко прокомментировала слухи об отношениях своего теперь уже бывшего жениха Александра Овечкина с гимнасткой Каролиной Севастьяновой. По словам спортсменки, причиной расставания стали не компрометирующие фотографии, а вредные привычки капитана сборной России.

"Поверьте, за эти годы я видела столько фотографий Саши в обществе девушек, что успела к этому привыкнуть. Это нормально, мы публичные люди, с нами часто хотят сфотографироваться. Об этой девушке я вообще впервые слышу, и я приняла для себя решение расторгнуть помолвку задолго до того, как в соцсетях появились эти снимки. Называть их основной причиной разрыва просто смешно – после трех лет из-за одной фотографии пары не расходятся", – отметила Кириленко.

"Есть куда более весомые причины. Говорить о них подробнее не буду. Но, скажем так, уже ни для кого не секрет, что у Саши есть определенные привычки и особенности поведения, которые я не считала нужным дальше терпеть", – приводит слова Кириленко "Советский Спорт".

Ранее Кириленко рассказала о расставании с Овечкиным. Хоккеиста сначала не увидели рядом с теннисисткой ни на Roland Garros, ни на Wimbledon. "А что такого? Во-первых, у Саши свой график. Ему надо было быть в Лас-Вегасе на церемонии награждения лучших хоккеистов НХЛ – он ведь снова стал лучшим снайпером сезона. Плюс ребята недавно выиграли чемпионат мира… Понятно, что он очень востребован сейчас и мы не можем быть постоянно вместе. Отвыкайте от этого. Потому что есть и, во-вторых, мы с Сашей больше не вместе. Это было мое решение – расторгнуть нашу помолвку. Не хочу вдаваться в подробности, хотя причин разрыва много. Скажу одно – я продолжаю уважать его как человека и желаю ему дальнейших спортивных успехов. Ну а мне надо сосредоточиться на собственной карьере", – подчеркнула теннисистка.

Напомним, ранее в СМИ начали появляться различные версии расставания Кириленко и Овечкина. Теннисистка удалила из своего аккаунта в Instagram все совместные фотографии с капитаном хоккейной сборной России. Дело в том, что в Интернете появились совместные фотографии Овечкина с олимпийской чемпионкой по художественной гимнастике Каролиной Севастьяновой. На основании этого журналисты сделали вывод – Овечкин мог изменить Кириленко.

Известные спортсмены провели вместе три года. Незадолго до Олимпиады в Сочи пара объявила о помолвке. Предложение Саша делал очень красиво: в новогоднюю ночь встал на колено, предъявил шикарное кольцо с россыпью бриллиантов. Свадьба была запланирована на июнь этого года. Известно, что влюбленные собирались отпраздновать торжество в России. Однако красивым отношениям увенчаться свадьбой так и не удалось. Кириленко приняла решение о расторжении помолвки.


« Вернуться к списку новостей

По материалам dni.ru

 

Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact