RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
Sunday, April 28, 2024 Sign In | Advertise with Us

Звезды выбрали идеального Бонда

Яна Поплавская. Фото: Дни.Ру/Александр Шапунов Виктор Дробыш с супругой. Фото: Дни.Ру/Сергей Иванов Группа "Рефлекс". Фото: Дни.Ру/Александр Шапунов
Фоторепортаж

Джеймс Бонд – один из самых популярных персонажей мирового кинематографа, и многие его считают едва ли не идеальным мужчиной. За несколько десятилетий культовый герой несколько раз изменился до неузнаваемости - из Шона Коннери он превратился в Пирса Броснана, а затем и в Дэниела Крэйга. Несмотря на смену актеров, фильмы об агенте 007 пользуются неизменным успехом у зрителей.

Дни.Ру побывали на премьере киноленты "Квант милосердия" с Дэниелом Крейгом и Ольгой Куриленко и узнали у звезд, кто их любимый Бонд.

Телеведущая Яна Поплавская отдала пальму первенства самому молодому Джеймсу – Дэниелу Крейгу. "У него такие глаза классные, - мечтательно произнесла телеведущая. - Он мне нравится больше всех, и это странно, ведь он небольшого роста, но он голубоглазый. И в нем нет самолюбования, нарциссизма, а в Пирсе Броснане это было всегда. Шон Коннери для меня староват". Лучшей подружкой Бонда Поплавская считает Халле Берри.

Продюсер и композитор Виктор Дробыш пришел на премьеру "Кванта милосердия" с супругой Татьяной. Лучший агент 007 для него – Пирс Броснан.

"Он соответствует всем моим стандартам: красив, ловок, смазлив и при этом силен - настоящий мужик! А вообще они все хороши. Американский кинематограф умеет подбирать актеров. Для меня же самое главное – какая песня будет в фильме. Музыка у них всегда была супер. Подружки Бонда тоже хороши, но как-то они не запоминаются", - с нежностью поглядывая на жену, поведал продюсер. Супруга Виктора Татьяна отдала свой голос Шону Коннери.

С ней солидарна участница группы "Рефлекс" Настя Студеникина. "Он просто невероятно сексуален! Шон Коннери – идеальный Бонд. Когда я в детстве смотрела на него, и в голове сформировался образ настоящего мужчины, каким он должен быть, - рассказала певица. - Он очень спокоен, уверен в себе, всегда знает, что все будет хорошо, никогда не позволяет женщине волноваться, он красив, силен, ловок".

Другая участница "Рефлекса" Женя Малахова разрывается между двумя агентами 007: "Пирс Броснан мне внешне очень нравится. Хотя тут дело даже не во внешности, просто кто-то тебя привлекает, кто-то нет. Шон Коннери тоже классный. Я даже не могу выбрать между ними двумя. Это главные Джеймсы Бонды".

А в том, кто лучшая подружка киногероя, у Жени сомнений нет: "Ольга Куриленко! Потому что она наша русская девушка, очень красивая, и так здорово, что наконец-то русские активно стали появляться в Голливуде, - поделилась радостью певица. - Группе "Рефлекс" тоже уже предлагали сняться в фильме про трех блондинок, но съемки так и не начались. Все впереди!".


« Вернуться к списку новостей

По материалам dni.ru

 

Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact